Unsere Erfolge bis 2018
Medaillengewinner/Innen bei Landesverbandmeisterschaften
1979: | KK – Standard – Schützenklasse, Platz 3 |
1981: | KK – Liegendkampf – Schützenklasse, Platz 3 |
1983: | KK – Standard – Schützenklasse, Platz 3 |
KK – Standard – Schützenklasse, Platz 1 – Horst Baumgart | |
LG – Schützenklasse, Platz 2 – Ohne Namenangabe | |
1984: | KK – Liegendkampf – Schützenklasse, Platz 2 |
KK – Standard – Schützenklasse, Platz 3 – Ohne Namenangabe | |
1985: | KK – Liegendkampf – Schützenklasse, Platz 2 – Horst Baumgart, Heinz Baumgart, Günter Karl, Frank Schröder |
1987: | LG – Dreistellungskampf – Schülerklasse, Platz 2 – Cornelia Spohr, Silke Hildebrand, Sven Niwolik |
LG – Dreistellungskampf – Schülerklasse, Platz 2 – Sven Niwolik | |
1991: | KK – Liegendkampf – Schützenklasse, Platz 3 – Horst Baumgart, Frank Schröder, Hubert Helberg |
1992: | KK – Liegendkampf – Schützenklasse, Platz 3 – Horst Baumgart, Frank Schröder, Hubert Helberg |
KK – Liegendkampf – Jugendklasse, Platz 1 – Cornelia Spohr | |
1993: | LG – Stehendanschlag – Schülerklasse, Platz 2 – Carsten Schmidt |
KK – Liegendkampf – Jugendklasse, Platz 1 – Cornelia Spohr | |
KK – Liegendanschlag – Juniorenklasse, Platz 1 – Marion Winkel | |
1994: | KK – Liegendanschlag – Schützen, Platz 3 – Heinz Baumgart, Hubert Helberg, Frank Schröder |
1998: | KK – Liegendanschlag – Damenklasse, Platz 3 – Silke Hildebrandt, Marion Winkel, Kirsten Bock |
KK – Liegendanschlag – Schützenklasse, Platz 1 – Horst Baumgart | |
KK – Liegendanschlag – Schützenklasse, Platz 1 – Harry Jankowski, Gerd Mikutta, Horst Baumgart | |
1999: | KK – Sportgewehr – Damenklasse, Platz1 – Marion Winkel, Silke Hildebrandt, Kirsten Bock |
KK – Liegendanschlag – Damenklasse, Platz 2 – Silke Hildebrandt, Kirsten Bock, Cornelia Spohr | |
KK – Liegendanschlag – Damenklasse, Platz 1 – Silke Hildebrandt | |
2000: | KK – Sportgewehr – Damenklasse, Platz 2 – Kirsten Bock, Silke Hildebrandt, Mirjam Telge |
KK – Liegendanschlag – Schützenklasse, Platz 2 – Frank Schröder, Günter Karl, Mirco Vibrantz | |
2004: | LG – Seniorenklasse, Platz 1 – Gerd Mikutta, Ferdinand Meinecke, Horst Baumgart |
Luftpistole – Juniorenklasse, Platz 1 – Lena Ketterkat | |
Luftpistole – Juniorenklasse, Platz 1 – Bianca Schmidt, Sabrina Reichel, Lena Ketterkat | |
2005: | Luftgewehr – Seniorenklasse, Platz 3 – Horst Baumgart, Gerd Mikutta, Ferdinand Meinecke |
Luftgewehr – Schülerklasse, Platz 3 – Claudia Grützmacher, Meta Hoffmann, Isabell Niwolik | |
Luftpistole – Juniorenklasse, Platz 2 – Melanie Fink, Lena Ketterkat, Bianca Schmidt | |
Luftpistole – Juniorenklasse, Platz 1 – Lena Ketterkat | |
Luftpistole – Juniorenklasse, Platz 2 – Bianca Schmidt |
Neueste Beiträge
Theme von The WP Club . Proudly powered by WordPress